На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

lavender book

1 подписчик

Тканевые патчи Bioaqua

Средство от отеков и синих кругов под глазами уже придумано человечеством. За это хочу сказать спасибо. Я могу выглядеть лучше даже после 2-х часового сна (готовлюсь к сессии). Не важно, какими патчами пользоваться: гидрогелевыми, жидкими или тканевыми, главное – безопасность.

Компании заявляют о своих продуктах, что они натуральны, экологичны и несут лишь пользу и красоту человеку. Мы верим. Верим и попадаемся на развод.

Честно говоря, повелась. «Тканевые патчи с золотым османтусом от BIOAQUA содержат только элементы, подаренные природой.» Верила красивым словам, пока не захотела перевести состав с китайского языка… Слова сразу покинули меня.

Если не хочется больше попадать на удочку, где ваше здоровье выкинут вместе с сухим тканевым патчем, прочитайте статью на моём сайте. Выводы напросятся сами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх